국제터미널 国際ターミナル |
후루사토 古里 |
니시도마리 西泊 |
나기사노유 渚の湯 |
이즈미 泉 |
오치도 落土 |
와니우라 鰐浦 |
오우라 大浦 |
11:04 |
11:05 |
11:07 |
11:12 |
11:17 |
11:26 |
11:27 |
11:32 |
12:34 |
12:35 |
12:37 |
12:42 |
12:47 |
12:56 |
12:57 |
13:02 |
17:44 |
17:45 |
17:47 |
17:52 |
17:57 |
18:06 |
18:07 |
18:12 |
출입국터미널 |
|
가미소 |
미우다해수욕장 |
|
|
한국전망대 |
밸류마트 |
국제터미널에서 상기 표 시간에 맞춰 타신 후, 오우라에 내리시면 벨류마트에 가실 수 있습니다. (노란표시는 2018/8/30까지 임시증편 노선)
오우라 大浦 |
와니우라 鰐浦 |
오치도 落土 |
이즈미 泉 |
나기사노유 渚の湯 |
니시도마리 西泊 |
후루사토 古里 |
국제터미널 国際ターミナル |
8:06 |
8:11 |
8:12 |
8:21 |
8:26 |
8:31 |
8:33 |
8:34 |
14:07 |
14:12 |
14:13 |
14:22 |
14:27 |
14:32 |
14:34 |
14:35 |
15:07 |
15:12 |
15:13 |
15:22 |
15:27 |
15:32 |
15:34 |
15:35 |
밸류마트 |
한국전망대 |
도요포대 |
|
미우다해수욕장 |
가미소호텔 |
|
출입국터미널 |
그리고 오우라(벨류마트)- 나기사노유(미우다해수욕장)- 국제터미널의 순서대로 시간에 맞춰서 타시면 됩니다. (노란표시는 2018/8/30까지 임시증편 노선) 이 코스를 버스만으로 이동하실 경우 국제터미널에서 11:04/12:34분 출발 버스를 타셔야 합니다.
---------- 원본글 -------------------------------- 버스 프리패스권을 끊어서 사용하려합니다!
히타카츠 도착후, 오우라 벨류마트 들렸다가 미우다 해변으로 가려하는데요~
그러면 어떻게 타야하나요? 미우다 해변을 갈 수 있는 정류장 이름이 뭔가요? 엑셀 파일 봐도 이해가 어렵네요ㅠㅠ --------------------------------------------------
|