HOME |  CONTACT US |  ADMIN

쓰시마 이즈하라항축제
ㆍHOME > 축제안내 > 쓰시마 이즈하라항축제
제목 2008 쓰시마 아리랑축제 프로그램 안내
등록일 2008. 07. 17 조회수 2,422
첨부파일 2008 program.xls (0) Size : 21.5 Kb    
8월 2, 3일, 쓰시마 최대 축제인 쓰시마 아리랑축제가 이즈하라마치에서 펼쳐집니다.
많은 관람 부탁드립니다.

◆ 8월 2일 (토) 전야제

12:45 - 역사 탐방 투어(버스투어)
13:00 - 해상보안부 순시선「하카타」 입항 세레모니
13:20 - 어린이 가마행렬
14:00 - 해상보안부 순시선「하카타」 입항 체험 항해
14:00 - 가두 이동 아리랑부대
16:00 - 예능의 밤 개회식
16:15 - 쓰시마시민 밴드연주단
16:25 - 캐릭터쇼(가면 라이더 키바)
17:00 - 신아이(親愛)보육원
17:10 - 구타(久田)초등학교 일본전통북클럽
17:20 - 미나미(南)보육원
17:30 - 한배민속예술단
17:50 - 뮤직스쿨 GEM
18:10 - 맥주 빨리 마시기 대회
18:30 - 이즈하라 유메(夢)스템프 추첨회
19:00 - 캐릭터쇼(가면 라이더 키바)
19:30 - 캐릭터쇼 출연자와 함께 떡 뿌리기 행사
19:45 - 일본 전통무용(후지토모회, 후지오우기회)
20:05 - 이노우에 유미코(井上 由美子) 가요쇼
20:55 - 아마츄어밴드 공연

◆ 8월 3일 (일) 본 행사

6:30  - 게이트볼대회
9:00  - 배젓기대회
13:30 - 역사 탐방 투어 (이즈하라 유적지 도보 탐방)
15:00 - 팔씨름대회
15:00 - 조선통신사 행렬 (가네이시성 누문~행사장)
16:30 - 국서교환식
17:00 - 예능의 밤 개회식
17:25 - 육상자위대 제4음악대
17:45 - 팔씨름대회 결승
18:00 - 일본 전통무용 (니시카와신류 西川新流 쥬젠회)
18:20 - 떡뿌리기 행사
18:35 - 한배민속예술단
18:55 - 육상자위대 쓰시마경비대 북 공연
19:20 - 춤패 배김새
20:10 - 아사카 유이 라이브쇼
21:00 - 불꽃놀이

※ 축제 행사장 : 이즈하라항 여객터미널 주차장 옆
※ 상기 일정은 변경될 수 있습니다.

※프로그램 표의 다운로드를 원하시는 분은 첨부파일을 클릭하시기 바랍니다.

이전 2007 쓰시마 아리랑축제 프로그램 2007. 07. 23  |  2,623
현재 2008 쓰시마 아리랑축제 프로그램 안내 2008. 07. 17  |  2,422
다음 2009 아리랑축제 프로그램 2009. 07. 22  |  2,064
  • 575
  • 266827